Tous les calendriers de la 2e phase
Les calendriers départementaux ont été établis hier soir vendredi 26 décembre à Coutances.
En avant-première (sous réserves cependant), le programme qui attend nos équipes.
En maigre match en déplacement. En gras à domicile
L'équipe 1 masculine devrait jouer à Saint Pair sur mer( attente validation FFTT)
Equipe 1 féminine à Carolles Jullouville, salle des Mielles
Equipes 2 et 3 masculines à Saint Pair sur mer. Equipe 2 à domicile, le dimanche
Equipe 4 à Bricqueville sur mer , joue à domicile le dimanche
Equipe 5, 7, 8 à Bricqueville sur mer
Equipes 6 et 9 à Saint Pair sur mer
Equipe 2 féminine à Bricqueville sur mer
Equipe 3 féminine
Jeunes à Saint Pair sur mer
17 janvier
Nationale 3 : 4S Tours 3
Pré Nationale féminine : AC Sotteville Vaudreuil 1
Régionale 1 masculine : ATT Ducey 1
Régionale féminine : AG Deauville 1
Régionale 3 : ES Troarn 1
Régionale 4 : AP Ouistreham 4
Pré régionale : JA Coutances 5
Départementale 1 : SAEL Bréhal 1
Départementale 2 : AL Gavray 3
Départementale 3 : RC Saint Jean des champs 4
Départementale 4 : A Saint Pois 6
Départementale 1 féminine : Equipe exempte
Jeunes : EP Isigny Montigny
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
31 janvier
Nationale 3 : CP Quevilly 2
Pré Nationale féminine : AC Abbeville TT 1
Régionale 1 masculine : EP Isigny Montigny 1 Dimanche 1er
Régionale féminine : PL Saint-Lô 2
Régionale 3 : CSP Fleury sur Orne 3.
Régionale 4 : ALC Alençon 1
Pré régionale : E Mortain TT 5
Départementale 1 : ES Gouville Coutainville 4
Départementale 2 : ASC Fontenay 2
Départementale 3 : JS Carantilly 5
Départementale 4 : RC Saint Jean des Champs 5
Départementale 1 féminine : Sainte Marie Sainte Mère 1 1-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
14 février
Nationale 3 : TT Levallois 2
Pré Nationale féminine : Entente Rouen Mont Saint Aignan 1
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
21 février
Régionale 1 masculine : B Argentan 6
Régionale féminine : US Cherbourg 1
Régionale 3 : ASC Louvigny 1 Match le dimanche
Régionale 4 : USM Donville 1
Pré régionale : ES Torigni 2
Départementale 1 : ASC Fontenay 1
Départementale 2 : TT Saint James 7
Départementale 3 : SAEL Bréhal 4
Départementale 4 : CS Villedieu 2
Départementale 1 féminine : AS Querqueville TT 1
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
28 février
Jeunes : ES Saint Senier Avranches 2
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
7 mars
Pré Nationale féminine : Villers Bretonneux TT 1
Régionale 1 masculine : AS Saint Germain du Corbéis 1
Régionale féminine : USO Mondeville 2
Régionale 3 : UST Equeurdreville 1
Régionale 4 USM Vire 2
Pré régionale : EP Isigny Montigny 4
Départementale 1 : RC Saint Jean des champs 1
Départementale 2 : EP Isigny Montigny 6
Départementale 3 : ES Sainte Suzanne sur Vire 4
Départementale 4 : USM Donville 4
Départementale 1 féminine : ES Gouville Coutainville 1
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
14 mars
Nationale 3 : Courbevoie TT 2
Pré Nationale féminine : Pavilly
Régionale 1 masculine : Fleury sur Orne 1.
Régionale féminine : E La Glacerie Equeurdreville 1
Régionale 3 : Aube Crulai L’Aigle 2
Régionale 4 : USO Mondeville 4
Pré régionale : A Saint Pois 1
Départementale 1 : ES Sainte Suzanne sur Vire 2
Départementale 2 : ES Saint Senier Avranches 3
Départementale 3 : ES La Haye Pesnel 3
Départementale 4 : ES Carolles Jullouville 4
Départementale 1 féminine : ES Sainte Marie Sainte Mère 1
Jeunes : SAEL Bréhal 2
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------28 28 mars
Nationale 3 : Lille Cheminots 1
Pré Nationale féminine : Barrages
Régionale 1 masculine : Barrages
Régionale féminine : Barrages
Régionale 3 : AS Cherbourg 3
Régionale 4 : AS Saint Germain du Corbéis 2.
Pré régionale : ES La Haye Pesnel 1
Départementale 1 : JA Coutances 7
Départementale 4 : Equipe exempte
Départementale 1 féminine : AS Querqueville TT 1
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
11 avril
Nationale 3 : TT La Capelle la Grande 2
Pré Nationale féminine : Barrages
Régionale 1 masculine : Barrages
Régionale féminine : Barrages
Régionale 3 : JA Coutances 3
Régionale 4 : ES Saint Senier Avranches 1
Pré régionale : R Saint Hilaire Parigny 3
Départementale 1 : AL Gavray 1
Départementale 2 : CS Villedieu 1
Départementale 3 : JA Coutances 10
Départementale 4 : SAEL Bréhal 6
Départementale 1 féminine : ES Gouville Coutainville 1
Jeunes: TT Saint James 2