Overblog Suivre ce blog
Editer l'article Administration Créer mon blog
Saint Pair Bricqueville Tennis de Table

Tous les calendriers de la 2e phase

27 Décembre 2014 , Rédigé par Saint Pair Bricqueville TENNIS DE TABLE

Les calendriers départementaux ont été établis hier soir vendredi 26 décembre à Coutances.

En avant-première (sous réserves cependant), le programme qui attend nos équipes.

En maigre match en déplacement. En gras à domicile

L'équipe 1 masculine devrait jouer à Saint Pair sur mer( attente validation FFTT)

Equipe 1 féminine à Carolles Jullouville, salle des Mielles

Equipes 2 et 3 masculines à Saint Pair sur mer. Equipe 2 à domicile, le dimanche

Equipe 4 à Bricqueville sur mer , joue à domicile le dimanche

Equipe 5, 7, 8 à Bricqueville sur mer

Equipes 6 et 9 à Saint Pair sur mer

Equipe 2 féminine à Bricqueville sur mer

Equipe 3 féminine

Jeunes à Saint Pair sur mer

17 janvier

Nationale 3 : 4S Tours 3

Pré Nationale féminine : AC Sotteville Vaudreuil 1

Régionale 1 masculine : ATT Ducey 1

Régionale féminine : AG Deauville 1

Régionale 3 : ES Troarn 1

Régionale 4 : AP Ouistreham 4

Pré régionale : JA Coutances 5

Départementale 1 : SAEL Bréhal 1

Départementale 2 : AL Gavray 3

Départementale 3 : RC Saint Jean des champs 4

Départementale 4 : A Saint Pois 6

Départementale 1 féminine : Equipe exempte

Jeunes : EP Isigny Montigny

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

31 janvier

Nationale 3 : CP Quevilly 2

Pré Nationale féminine : AC Abbeville TT 1

Régionale 1 masculine : EP Isigny Montigny 1 Dimanche 1er

Régionale féminine : PL Saint-Lô 2

Régionale 3 : CSP Fleury sur Orne 3.

Régionale 4 : ALC Alençon 1

Pré régionale : E Mortain TT 5

Départementale 1 : ES Gouville Coutainville 4

Départementale 2 : ASC Fontenay 2

Départementale 3 : JS Carantilly 5

Départementale 4 : RC Saint Jean des Champs 5

Départementale 1 féminine : Sainte Marie Sainte Mère 1 1-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

14 février

Nationale 3 : TT Levallois 2

Pré Nationale féminine : Entente Rouen Mont Saint Aignan 1

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

21 février

Régionale 1 masculine : B Argentan 6

Régionale féminine : US Cherbourg 1

Régionale 3 : ASC Louvigny 1 Match le dimanche

Régionale 4 : USM Donville 1

Pré régionale : ES Torigni 2

Départementale 1 : ASC Fontenay 1

Départementale 2 : TT Saint James 7

Départementale 3 : SAEL Bréhal 4

Départementale 4 : CS Villedieu 2

Départementale 1 féminine : AS Querqueville TT 1

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

28 février

Jeunes : ES Saint Senier Avranches 2

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

7 mars

Pré Nationale féminine : Villers Bretonneux TT 1

Régionale 1 masculine : AS Saint Germain du Corbéis 1

Régionale féminine : USO Mondeville 2

Régionale 3 : UST Equeurdreville 1

Régionale 4 USM Vire 2

Pré régionale : EP Isigny Montigny 4

Départementale 1 : RC Saint Jean des champs 1

Départementale 2 : EP Isigny Montigny 6

Départementale 3 : ES Sainte Suzanne sur Vire 4

Départementale 4 : USM Donville 4

Départementale 1 féminine : ES Gouville Coutainville 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

14 mars

Nationale 3 : Courbevoie TT 2

Pré Nationale féminine : Pavilly

Régionale 1 masculine : Fleury sur Orne 1.

Régionale féminine : E La Glacerie Equeurdreville 1

Régionale 3 : Aube Crulai L’Aigle 2

Régionale 4 : USO Mondeville 4

Pré régionale : A Saint Pois 1

Départementale 1 : ES Sainte Suzanne sur Vire 2

Départementale 2 : ES Saint Senier Avranches 3

Départementale 3 : ES La Haye Pesnel 3

Départementale 4 : ES Carolles Jullouville 4

Départementale 1 féminine : ES Sainte Marie Sainte Mère 1

Jeunes : SAEL Bréhal 2

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------28 28 mars

Nationale 3 : Lille Cheminots 1

Pré Nationale féminine : Barrages

Régionale 1 masculine : Barrages

Régionale féminine : Barrages

Régionale 3 : AS Cherbourg 3

Régionale 4 : AS Saint Germain du Corbéis 2.

Pré régionale : ES La Haye Pesnel 1

Départementale 1 : JA Coutances 7

Départementale 4 : Equipe exempte

Départementale 1 féminine : AS Querqueville TT 1

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

11 avril

Nationale 3 : TT La Capelle la Grande 2

Pré Nationale féminine : Barrages

Régionale 1 masculine : Barrages

Régionale féminine : Barrages

Régionale 3 : JA Coutances 3

Régionale 4 : ES Saint Senier Avranches 1

Pré régionale : R Saint Hilaire Parigny 3

Départementale 1 : AL Gavray 1

Départementale 2 : CS Villedieu 1

Départementale 3 : JA Coutances 10

Départementale 4 : SAEL Bréhal 6

Départementale 1 féminine : ES Gouville Coutainville 1

Jeunes: TT Saint James 2

Partager cet article

Repost 0
Pour être informé des derniers articles, inscrivez vous :

Commenter cet article